Региональные семинары по презентации новинок в городе Хмельницкий

Regional seminars on the presentation of new products in the city of Khmelnitsky

Представители ООО «Мирконд», эксклюзивного дилера кондиционеров и климатических систем Idea в Украине, организовали и провели серию весенних региональных дилерских семинаров для партнеров.

 18 марта 2019 состоялся очередной семинар в городе Хмельницкий
(отельный комплекс «ВИК-ЖАН»)

В программе семинара была проведена презентация модельного ряда климатической техники Idea Pro, после выступления лектора происходило активное общение с ответами на вопросы и обсуждением особенностей рынка в сезонах 2018-2019 гг.

В конце Семинара, среди его участников был проведен розыгрыш призов:

  • инверторного кондиционера MIDEA;
  • робота-пылесоса XIAOMI;
  • повербанков XIAOMI;
  • очистителей воздуха IDEA.

После окончания всех мероприятий состоялся фуршет, где продолжалось дружеское и неформальное общение и обмен мнениями. Все гости, которые посетили семинар, получили каталоги с технической информацией по новинкам бытовых, полупромышленных и промышленных систем, где описано много инноваций в модельном ряду оборудования Idea Pro, которые будут поставляться в Украину, так же подробно представлена информация о серии сплит-систем Idea Pro 2019 г., а именно: серию Brilliant и Diamond.

Idea Pro Brilliant full DC-inverter - новейшая серия с глянцевым корпусом внутреннего блока, скрытым LED-дисплеем, со специальным покрытием теплообменников "Golde Fin", с классом энергоэффективности "A ++" (для режима охлаждения). Может опционально оснащаться модулем Wi-Fi управления.

Серия Diamond это современная, функциональная серия моделей кондиционеров с приятным дизайном, c возможностью управления по Wi-Fi ( функция «WiFi Ready» - опция).

Спасибо всем, кто нашел возможность посетить семинар. Нам всегда приятно видеть Вас и обмениваться идеями по созданию лучших позиций в бизнесе, основанных на современных продуктах и ​​инновациях наших бизнес-партнеров. Искренне надеемся, что сезон 2019 будет успешным и продуктивным. Мы планируем и в дальнейшем учитывать все предпочтения и интересы наших покупателей и партнеров звучащие во время наших встреч, всегда будем стараемся создать наше сотрудничество более продуктивным и взаимовыгодным.

Всем, кто совершит свой выбор в пользу систем Idea гарантируем получение максимально комфортного микроклимата в ваших домах и офисах.